Bonus parents Olympiades

Retrouvez ci-dessous le détail des bonus du challenge des parents

ClubScore parentsTx participationClassementBonusPoints accordés
RC Saint Paul10035,371015
RC Saint Gilles9028,002014
SC Chaudron9051,902115
Saint Jo Ovalie8743,904012
RC Tampon8034,675011
Leu RC7024,666010
XV Dionysien6315,79709
JSB5426,03808
RC Saint Pierre4523,88907
RC Saint Bernard4340,001006
Etang Salé RC384,721105
RC Le Port3021,431204
%d blogueurs aiment cette page :
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close